Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Я хотела бы изобрести аппарат, работающий с подсознанием человека, убирающий из его души негативные эмоции, страх и сожаление. В жизни бывают ситуации, когда невозможно ни на кого положиться, а груз ответственности, забот и сопряженных с ними тяжелых мыслей и ощущений вводит на долгое время в состояние глубокой депрессии. Пролетают дни, а сил и желания для жизни нет. Человек анализирует свое прошлое, будущее и настоящее, не находя точки опоры для того, чтобы сделать новый, качественный рывок вперед. Чувство гнева, обиды и ненависти гнетет его, лишает сил и стимула к продвижению.

Вспыльчивые люди через слова и резкие движения: битье посуды, хлопанье дверями, быструю езду на автомобиле – выплескивают черную энергетику наружу, а интеллигентные, тонкие, душевные индивиды не могут себе этого позволить и копят обиду в своей душе. Рано или поздно у таких, с виду спокойных и благополучных людей, возникают тяжелые сердечные заболевания.

Мое изобретение позволяло бы избавлять человека от плохих и разрушительных мыслей, вселяя в душу любовь и уверенность в завтрашнем дне, спокойное и благожелательное миросозерцание, умение радоваться самым простым вещам, снисхождение к несовершенству близких. Я думаю, в этом случае люди не умирали бы так рано от болезней, к которым их приводят постоянные переживания.


Автор: nataschakr

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2014 07:51
Мотать страницу вверх