Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю простоту и спокойствие. Поэтому, все свои действия я стремлюсь направить в сторону приближения к этому идеалу. Возможно, это неактуально на сегодняшний момент, и смотрится странно, но я люблю получать новые знания, постигать новые вершины. Уединившись со связующим с ценной информацией звеном – моим компьютером, я открываю себя новому. Поэтому моя работа копирайтером мне очень нравится. Поэтому я отдаю этой работе все свое время и выполняю ее самоотверженно. На мой взгляд, найти работу, выполнять которую нравится больше всего на свете – это одно из главных достижений, которого можно добиться.

Я не люблю суету, поэтому очень ценю качественный отдых. После качественно сделанной работы, с чувством выполненного долга я люблю отдыхать с пользой для тела и ума. Прогулка по парку в тиши деревьев, или просмотр качественного фильма, вдохновляющего на мысли о вечном, или воплощение этих мыслей в словесную форму на бумаге – все это как нельзя лучше настраивает на рабочий лад и оптимистичные мысли.

Больше всего на свете я люблю делать то, что вдохновляет и радует. Люблю, когда никакие посторонние обстоятельства не вносят свои искажающие размеренность и системность событий коррективы. Когда можно заниматься тем, что нравится больше всего – это великий дар, который дарован не всем, потому я очень ценю это.


Автор: AnNa100

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх