Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Первое, что пришло в голову - меня трудно вывести из равновесия: как говорится, профессия обязывает. Но сейчас я не на работе, можно расслабиться и вспомнить, что врач – тоже человек и имеет право на маленькие слабости.

Привычка – вторая натура. Не помню, кто это сказал, но был совершенно прав! «Вторая натура» в виде припрятанных под кроватью мелких предметов гардероба (естественно, не первой свежести) меня особенно раздражает. Вроде бы мелочь, сущая ерунда, но эти заботливо уложенные и отнюдь не розами пахнущие кучки порой доводят до тошноты…

Привычка постоянно говорить неправду - я называю её «ложь в фоновом режиме» - частенько выводит из себя. Нудные рассуждения на пустячную тему, доводящие до зевоты и сожалений о потерянном времени, как вдруг выяснилось, тоже необычайно раздражают меня! А если припомнить вечно сваленную в кучу грязную посуду, услышанное в сотый раз «я сейчас!», шмыганье носом при наличии носового платка… Лучше на этом и остановлюсь, иначе сбегу в Гималаи.

М-да, броня дала трещину. Как выяснилось, даже весьма безобидные привычки других людей запросто могут вывести из себя. Не пора ли мне менять профессию?..

Автор: iniko

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.03.2014 18:26
Мотать страницу вверх