Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утром я не отличаюсь активностью. Потому что я поздно ложусь и поздно просыпаюсь. Поэтому, обычно, мне нужно около двух часов, чтобы придти в норму.

Я предпочитаю легкие завтраки различным булочкам и сладостям. Обычно это кефир, или обезжиренные йогурты. Они придают бодрости, и я чувствую легкость после такого завтрака, в отличие от сладостей, после которых ощущается тяжесть в желудке. Я готовлю завтрак и кофе, а затем включаю компьютер и выхожу в интернет. Являясь активным пользователем социальных сетей, первым делом я, конечно же, открываю свои страницы и просматриваю все накопившиеся новости. Позавтракав, я отправляюсь на работу. Я стараюсь пройти путь до работы пешком, для того чтобы получить заряд энергии на целый день и чувствовать себя бодро. Ведь, обычно, в нашей жизни очень мало движения. Придя на работу, я уже чувствую бодрость и в хорошем настроении, с улыбкой, принимаюсь за обслуживание клиентов.

Возможно, мое утро является абсолютно обычным. Я стараюсь, по возможности, обеспечить себе полезный завтрак и пройтись пешком пятнадцать минут до работы. Но, даже эти маленькие шаги, повторяемые каждый день, приносят в мою жизнь очень хорошие результаты. Я не поправляюсь и у меня хороший цвет лица, что замечают все окружающие.
Автор: Anabel30

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх