Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Инструкция по бытовой жизнедеятельности.

Глава 5. Что нельзя делать после шестнадцати.

5.1. Особам после шестнадцати категорически запрещается летать во сне. Полеты во сне опасны, и караются лишением ночных полетных прав.

5.2. Не разрешается просматривать детские телепередачи. Борьба младшего поколения за возможность просмотра «взрослого» кино привела к ограничению просмотра детских телепрограмм гражданами, имеющими паспорт.

5.3. Запрещено считать зеленых слонов перед сном. Количество зеленых и красных слонов ограничено и предназначено для пересчета младшим поколением. Особам после шестнадцати рекомендуется считать вагоны с песком или автомобили с автоматической коробкой передач.

5.4. Не рекомендуется съедать мармеладный ромб, украшающий торт. Данное кондитерское изделие предназначено для задабривания младшего поколения любителей мармелада.

5.5. Возбраняется нарушать законы и общественный порядок. По достижении индивидуумом шестнадцати лет, ответственность за его действия переходит от его правообладателей к нему самому.

5.6. Под угрозой необходимости вечного рисования стенгазеты, запрещено проявлять художественные способности, посредством порчи обоев. Без комментариев.

5.7. Нельзя перечитывать Григория Остера и следовать его советам. Согласитесь, прыгать с крыши, используя зонт вместо парашюта, несколько опрометчиво. Наличие маминого зонта для прыжков не освобождает от ответственности.

5.8. В связи с участившимися нападками кариеса, запрещено играть в партизан во время посещения зубного врача. Григорий Остер претензий за выпавшие зубы не принимает.

5.9. Категорически запрещается выращивать чувство юмора. Переизбыток чувства юмора во вселенной может привести к остановке земного шара, сотрясающегося от смеха.

Автор: lirina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2014 22:06
Мотать страницу вверх