Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Самый лучший и незабываемый подарок сделал мне мой муж в день моего рождения. Накануне я была в другом городе, сдавала экзамены, был последний день сессии. Я с подругами после успешной сдачи экзамена отправлялась на съемную квартиру, чтобы собрать вещи и ехать домой. Пока ждали машину, решили сесть попить чайку на дорожку. Позвонил мой муж (в то время еще будущий) и сказал, что через пять часов у нас поезд до столицы, а потом на самолете мы улетаем в Таиланд. Я была просто в шоке!! От волнения пропал голос!! Молчала, наверное, минут пятнадцать, глядя на позеленевшие от зависти лица подруг, которым я прохрипела, что улетаю, через пять часов. Сразу столько вопросов в голове, а самое главное ни я, ни муж не знаем английского языка. Да и вообще я раньше дальше областного центра нигде не была, и самолет видела только по телевизору!

Мои опасения были напрасными. Все было просто замечательно! Какое же это счастье лежать на белом песке, греться на солнышке, когда море ласкает твои ступни, держаться за руки с любимым и ни о чем не думать. Ну и конечно ни что так не греет душу, как мысль о том, что в твоем родном городе сейчас мороз в минус тридцать градусов, а там где ты ровно наоборот.

В последнюю ночь, пред отъездом любимый сделал мне предложение, на побережье моря, стоя на лунной дорожке. И я не могла не согласиться.

Теперь мы счастливая супружеская пара. Вот такой подарок длиною в жизнь!


Автор: creat!ve

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.03.2014 20:59
Мотать страницу вверх