Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Несомненно, каждая незамужняя девушка, признаёт она это или нет, мечтает выйти замуж, отчаянно завидуя своим более удачливым в достижении этой цели подружкам.

Семья и замужество - это, конечно здорово. Однако, на мой взгляд, не стоит спешить с принятием такого глобального решения. Я сейчас не говорю о тех случаях, когда пара встречалась пару недель, потом девушка беременела, а виновник свалившегося на голову счастья от безысходности падал перед ней на одно колено. Такие случаи вообще, если честно, весьма печальны и рассуждать о них не хочется.

Речь идёт о "том самом, единственном", когда в омут с головой и раз и навсегда, в лучших традициях слезливых мелодрам. Когда есть уверенность, что твой нынешний избранник - как раз то, что нужно, что с ним до гробовой доски и пока смерть не разлучит, можно всерьёз подумать о замужестве.

Загвоздка лишь в том, что у многих девушек ухажёры меняются с пугающей скоростью, и каждый новый подходит на роль "мужчины мечты". На мой взгляд, это глупо. По идее, свадьба случается один раз в жизни, так что тащить под венец первого встречного не стоит. Не нужно спешить выйти замуж только потому, что все подруги уже стали семейными дамами. Поспешные решения приводят к разводам, разрушенным семьям, брошенным детям, слишком высока бывает цена желания поскорее вступить в брак.

Так что не торопитесь, девушки, вы всё успеете.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.03.2014 12:21
Мотать страницу вверх