Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Ни для кого не секрет, что люди, порой, к тому, что их окружает, относятся совсем неуважительно, и даже аморально. Будь то одушевленный или неодушевленный предмет, современный человек привык властвовать и доминировать над ним. Кошки же относятся к первой категории, а значит они способны чувствовать, и кто знает, может быть даже анализировать.

На протяжении долгих лет кошачий род мужественно терпит унизительные издевательства тапком и досадные дерганья за хвост. Кошки же, в большинстве своем, несмотря ни на что, отвечают нам исключительно добром, лаской и нежностью. Возникает вопрос: не надоело ли кошкам такое пренебрежительное отношение со стороны людей? Пожалуй, если кошки способны анализировать, то, определенно, им такое отношение надоело, и нам, людям, следует опасаться.

Маленькая, милая мордочка, но такие хитрые глазки. Что они скрывают? Подземную лабораторию, целью которой является разработка плана по порабощению человечества, или может, вся хитрость в кошачьих глазах это всего лишь пустая иллюзия?

В случае, если подземная лаборатория действительно существует и кошки объявят человечеству войну, то мы явно обречены. Нападать кошачьи отряды будут ночью, ибо природа наделила их феноменальной интуицией и способностью прекрасно видеть и ориентироваться в ночное время суток. Человечество будет порабощено и каждый человек расплатится за каждый грех, который он совершил.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.03.2014 01:32
Мотать страницу вверх