Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Событий в последние три месяца было несколько, но одно можно выделить как наиболее самое важное. Я думаю, что почти каждая женщина мечтает и даже пытается сбросить лишние килограммы. Ведь растут они быстро, а избавиться от них ой как очень трудно, а порой и невозможно. Я тоже из таких женщин.

Сначала мне казалось, что ничего не получится. Несколько раз я уже пыталась похудеть, что только я не делала. Я и бегала по утрам, и сидела на разных диетах, но значимых и длительных результатов это не принесло. Были, конечно, незначительные изменения, но вес потом возвращался. Наконец-то мне это удалось, я похудела на 14 кг, а это очень многое значит. Я очень люблю сладости. И мне было очень трудно перебороть себя и не съесть что-нибудь вкусненькое на ночь или перед телевизором. Может для кого-то это покажется смешным, а вот для меня это победа. Это и запомнилось мне больше всего. Кратко могу рассказать, как мне это удалось. Основное, что я делала - это не ела после шести часов вечера. Да, для меня это было тяжело, но я это выдержала. Особенно когда приходишь с работы около 6 часов и начинаешь готовить, то ужин будет часов в 20-00 или 21-00. Это просто испытание. Еще, что я делала, могу отметить утреннюю пробежку на стадионе. Иногда бег на месте, когда была непогода. И, конечно же, сладкое и жирное под запретом!!! Я очень рада достигнутому результату и вы порадуйтесь со мной моим успехам.

Хочется сказать всем тем, кто хочет похудеть, что это все возможно. Все в ваших руках, нужно просто стараться и силы воли чуть-чуть.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.03.2014 22:28
Мотать страницу вверх