Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Мне 22. Я молода, как говорится, необъятный горизонт возможностей и радужных перспектив.

Вообще, быть молодым - это здорово. Хочешь чему-нибудь научиться - вперёд, не хочешь - не надо. Работа не устраивает? Так брось её! Надоели отношения - вычеркни, забудь. "Ой, ещё сто таких у тебя будет!", - твердят подружки и они, знаете ли, правы. Мы можем ездить на чужие дачи и до утра петь под гитару, а потом кто-то скажет: "А поехали...?" И тут даже думать нечего, просто собираешься и едешь, ведь ты можешь. Так почему бы и нет?

Люди, с которыми мы рука об руку идём потом по жизни, встречаются нам в молодости, мы копим совместные воспоминания, хорошие и не очень, проживаем те истории, которые в дальнейшем будут звучать на каждом следующем застолье.

Все когда-то были такими, свободными и не скованными обязательствами. Мы все родом оттуда, из двадцати с хвостиком. Мы все одинаковые, разница лишь в нюансах, которыми мы, хочешь - не хочешь, вынуждены обрасти.

Так что я ничем не отличаюсь от остальных, вообще, разговоры о своей уникальности, на мой взгляд, не более че хвастовство. Да, я молодец, да, меня устраивает моя жизнь. Но я ничем не отличаюсь от семи миллиардов жителей Земли.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2014 18:00
Мотать страницу вверх