Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Самое вкусное мясо - это баранина! Оно, на мой взгляд, является чем-то экзотично-кавказским, традиционным. Россия многонациональна, а я очень уважаю культуру разных народов. Для меня баранина - это жесткое мясо с каким-то отличным привкусом, благодаря которому его легко отличить от чего-то другого. Несомненно, оно не сочетается со многими продуктами, как, например, говядина. Также это мясо нужно готовить по-особенной рецептуре,чтобы сделать его более нежным.

Не значит ли это, что я оставлю без внимания любителей других видов мяса? Конечно, это не так. Я очень уважаю вкусы других людей, да и считаю, что только правильно приготовленное мясо может называться действительно вкусным,будь то моя любимая баранина.

Кстати, индейка набирает популярность! Видимо, ее мясо нравится очень многим людям. У нас в городе открыли множество магазинов с продукцией из индейки. Ранее такого не наблюдала. Попробовала это мясо, очень даже понравилось) Поэтому, думаю, что оно мне нравится тоже, хоть и меньше, чем баранина.

Автор: MsAlenochka

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх