Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Каждый из нас, хоть раз в жизни, видел, как мамы кормят маленького ребенка c ложечки. Это зрелище вызывает у нас умиление. Как только мама не старается заставить свое чудо съесть хоть ложечку кашки, к каким только способам она не прибегает, но ничего не получается. Малышь капризничает, кушать не хочет, даже никакие "за маму" и "за папу" не дейcтвуют. И мы, можем смотреть на это только с улыбкой. Но еще больше нас может повеселить то, что мама, которая так старается накормить ребенка, сама не замечая того, тоже открывает рот, как бы помогая таким образом малышу понять что от него хотят. Почему это происходит?

Эсли верить теории Дарвина об эволюции, которая гласит о том что человек произошел от обезьяны способом эволюционирования, то мы с легкостью можем объяснить тот факт, что матери открываю рот при кормлении ребенка на примере взятом с животного мира. Мы как высшая популяция в царстве животных имеем возможность проследить это. Вспомните, как кошка приучает котят к самостоятельной жизни, она учит их всем действиям, которые понадобятся им для существования, в первую очередь - это самостоятельный прием пищи.

Мы- люди, и в нас присутствует частичка животного, поэтому мы следуем тем животным инстинктам, которые передались, геннетически , нам от наших животных предков.


Автор: Келевра

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 12.03.2014 11:58
Мотать страницу вверх