Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Срочная информация для всех офисных работников! Ваши затраты на чай растут быстрее зарплаты, и вы вынуждены ограничивать себя в употреблении этого божественного напитка, который бодрит и улучшает самочувствие и способности? Не отчаивайтесь, теперь расходы можно снизить без отказа от качественного чая и ущерба для организма.

На родине чая китайскими специалистами крупной чайной корпорации Пью Цяй завершено экспериментальное производство долгожданного продукта – многоразового чайного пакетика. В серийный выпуск запущена первая партия, и вы можете оказаться в числе первых заказчиков.

Вот как описывает дегустатор компании-производителя Ли Хон свои ощущения: «Невероятно, но чай от одного заваривания к другому становится только вкусней. Насыщенность вкуса и аромат напитка такие, что он кажется приготовленным по традиционной чайной церемонии».

Чай расфасован в пакетики, материал которых напоминает шелк и не искажает вкус готового напитка. Среди богатого ассортимента каждый подберет напиток на свой вкус: это и черный чай, и зеленый, и красный, и белый, улун и постферментированный чай. Для чаеманов особое предложение – пакетики со всеми видами чая в одной коробке.

Одного пакетика хватит как минимум на один рабочий день, так как число завариваний с сохранением всех вкусовых качеств и полезных свойств от 3 до 7 в зависимости от вида чая. Каждый пакетик имеет нить с маленьким крючком на конце, который можно зацепить за край чашки и не волноваться о том, что придется «вылавливать» ее в напитке. Расфасовка по 25, 50 и 100 штук.

Спешите! Заказ можно сделать только в течение трех часов, так как первый выпуск сделан в ограниченном объеме. Следующая партия будет готова не ранее чем через полгода.

Автор: Nyra

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 11.03.2014 18:32
Мотать страницу вверх