Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Поскольку свободного времени у меня полно, я редко беспокоюсь о том, как я его провожу – я просто делаю что мне хочется в данный момент. Хочу поспать – сплю, хочу выйти на прогулку – выхожу гулять. Но есть немногие вещи, которые я стараюсь делать регулярно. Это гимнастика, занятия иностранными языками, написание статей в местную газету (поскольку я не состою на обязательной основе, пишу статьи я исключительно по собственному желанию).

Гимнастика мне необходима. Я довольно слаб в плане иммунитета, и мне физкультура мне жизненно необходима. Я делаю весьма простой комплекс из разогревающих и разгоняющих кровь упражнений два-три раза в день и один раз в день выполняю упражнения на растяжку. Это помогает оставаться мне в хорошем тонусе, хотя чувствуется, что нужно уделять больше времени своему здоровью.

Вечером, после ужина, я занимаюсь иностранными языками. Конкретно – английским и корейским. Первое как необходимость, второе для души. Английский я выучил уже достаточно для того, чтобы переводить обычные тексты без словаря, в школе и техникуме он всегда давался мне легче чем остальным, наверное это был единственный предмет, которым я занимался с охотой. Корейский я начал учить сравнительно недавно, пока что прошел алфавит (хангыль) и остановился на повседневных фразах.

Иногда мне звонят из местной газеты и предлагают работу. Иногда я сам пишу статьи и отправляю их в газету. Это не так сложно, как мне казалось раньше. Пишу о разном: местные праздники, мероприятия, события, либо же что-то более глобальное (мой последний заказ – скандалы и проблемы Сочинской Олимпиады).

Когда я не занимаюсь чем-то из вышеперечисленного, я просто убиваю время как могу – интернет, музыка, чтение, видеоигры. В литературе предпочтение отдаю приключенческим романам, мои любимые авторы с самого детства – Сабатини, Жюль Верн, Джек Лондон. Музыку слушаю самую разную, меня без преувеличений можно назвать меломаном. Большую часть места на жестком диске моего компьютера составляет именно музыка. Я не могу жить без музыки, выходя куда либо я первым делом беру плеер с наушниками, дома музыка играет всегда – приятный звуковой фон для чтения, занятия гимнастикой, написания статей. Порою кажется что свободного времени у меня слишком много, и хочется заполнить его какой-то работой.


Автор: Sober

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.03.2014 10:46
Мотать страницу вверх