Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

На мою жизнь очень повлияла моя дочь. С её появлением на свет у меня кардинально поменялись жизненные ориентиры и приоритеты, я стала более ответственной и целеустремлённой, где-то даже прагматичной. А ещё она подарила мне возможность любить искренне и безусловно. Я начала ценить каждый день, проведённый с ней рядом, чувствуя, как моё сердце наливается любовью! Так как моя мама рядом, я могу сказать ей спасибо, за то, что она вырастила меня именно такой, какая я есть. Моя мать привила во мне любви не только к окружающим, но и к искусству. Поэтому я могу сказать, что также на моё мировоззрение повлияли такие поэты и поэтессы как Цветаева, Есенин, Тютчев и, конечно, Пушкин.

Поэтому я могу не переживать, что моя доченька сможет в любой момент неожиданно спросить меня о литературе, а в ответ услышит строчку из какого либо произведения! Так как нынешнее поколение развивается в сфере информационных технологий страшно представить кого из великих поэтов в дальнейшем им будет интересно прочитать или выучить. Смогут ли они спустя несколько лет процитировать хотя бы строчку из величайших произведений «того» времени.

Это невообразимо прекрасная эмоция — любовь... Цените все самое важное, что есть у вас в этой жизни, ведь этого может не стать, всего лишь в один миг!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.03.2014 00:26
Мотать страницу вверх