Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Говорят, что взрослого человека очень сложно изменить. Характер, убеждения, вкусы - уже давно сформировались. Порой, совсем непросто избавиться даже от вредной привычки, не говоря уже о том, чтобы изменить свой характер. Однако, если человек осознал, что изменения ему необходимы, и, действительно, решил преодолеть себя, то наверняка его старания увенчаются успехом.

Я знаю, что мне необходимо изменить в себе. Есть что-то в моем характере, что не дает мне поверить в себя, раскрыться и, в конечном счете, просто стать счастливой.

Для того, чтобы достичь того, чего я хочу, мне необходимо стать решительной и смелой. Я должна научиться идти вперед, постепенно добиваясь поставленной цели, и не оглядываться назад. Для этого нужно преодолеть свою неуверенность и поверить в собственные силы.

Часто бывает так, что взявшись за новое дело, и столкнувшись с определенными трудностями, я оставляю его неоконченным, и уже переключаюсь на что-то другое. Это очень мешает мне в жизни, особенно в работе. С этой плохой привычкой я всегда борюсь, причем часто даже успешно. Просто делаю, то что считаю сложным, и пытаюсь доказать себе самой, что нет ничего невозможного для меня. Это конечно требует от меня немалых усилий и времени, но результат того стоит.

Мне кажется, что человек всегда может измениться, если есть желание и силы бороться с самим собой.


Автор: s-katy.89

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 10.03.2014 22:08
Мотать страницу вверх