Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Если задать мне такой вопрос, то ответ будет очевиден: самый дорогой подарок, который я никогда не забуду – это мои дети, которых мне подарила жена. У меня трое этих подарочков: моя маленькая дочка и два взрослых сына. Эти «подарочки» радовали меня на протяжении всей моей жизни, преподносили забавные сюрпризы, приятные трудности и сделали меня по-настоящему счастливым.

Нет, кончено же на протяжении всей моей жизни были подарки, о которых я думал, что они самые дорогие в моей жизни. Помнится, как в мои 5 лет мои родители подарили мне велосипед. Событие было настолько ярким, что забыть его невозможно. Помню его внешний вид от и до: резиновые ручки, накаченные резиновые колеса, весь блестящий и никелированный, с гордой надписью «Олимпик» на боку. Это часть моей души, тёплые воспоминания из детства, моя детская наивная мечта.

Время шло, и на смену детским подаркам приходили более значимые и весомые, которые радовали меня. Но всё-таки самым дорогим и святым является то, что подарено нам от самой жизни и судьбы – наши родные и близкие, которых просто невозможно забыть или оставить, это люди, которые будут с нами всегда.

Автор: Василий Чапаев

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.03.2014 23:50
Мотать страницу вверх