Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Еще совсем недавно я была очень далека от компьютера и всего, что с ним связано. Еще совсем недавно я не знала, как его включить и зачем нужны самые различные программы. Я и сейчас еще очень многого не знаю. Я и сейчас еще многому учусь. Но как только я сумела самостоятельно подключиться к интернету, первым моим вопросом в поисковике был вопрос "Как заработать в интернете?".

Я перечитала кучу различной информации.   Читала о Форексе, прибыли с которого, судя по обещаниям, должно хватить и мне, и моим детям. Я читала о различных  пирамидах и сразу вспоминала о "МММ" Мавроди. Даже о том, как обыгрывать казино и получать  кучу долларов, в интернете написано много и очень подробно. Искала работу на дому, а попалась на удочку к очередным жуликам.

Но мне-то хотелось чего-то другого! Я искала возможность реального заработка, а не  призрачных обещаний различных аферистов. Вот тогда-то мне и рассказали о возможностях работы на САР или буксах. Решила попробовать. Зарегистрировалась, наверное, более чем на десяти  штуках и принялась усердно стучать по клавишам.

Сначала я честно пыталась зарабатывать на кликах, выполняла задания и получала взамен  копейки и резь в глазах от многочасового сидения за компьютером. Промучившись так не одну неделю, забросила все буксы и отложила желание работать в интернете до "лучших времен".  После рождения ребенка, ухода в декретный отпуск и с появлением чуть большего количества свободного времени, я снова  занялась поиском работы в интернете, но уже чего-то более интересного и более прибыльного.

И тут мне наконец-то повезло! Я узнала, что есть такие биржи,  работая на которых можно реально зарабатывать. Я узнала о рерайтинге и копирайтинге. Я всему этому учусь и  стараюсь все делать на совесть. Так я узнала о вас, прочитала кучу положительных отзывов и решила попробовать свои силы. Надеюсь, что смогу с вашей помощью от копеек перейти  для начала хотя бы к тысяче. Верю, что смогу...

 

 

 

Автор: Лили-Я

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2012 19:55
Мотать страницу вверх