Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Поход в баню лично у меня ассоциируется с ранним детством. В то время мы жили в общежитии, принадлежащем заводу, и качественные гигиенические процедуры для нас не всегда были возможны. Поэтому раз в неделю, чаще всего по субботам, мои мама и папа собирали необходимые вещи и отправлялись вместе со мной и моей сестрой в баню.

Кстати, кроме приподнятого настроения от самого совместного похода с родителями, никаких других детских воспоминаний о бане у меня не сохранилось. Вероятно, мой возраст был слишком мал. А может быть, как говорят некоторые психологи, сработала защитная реакция - и в  моей памяти не отложилось то, что вызывало у меня негативные эмоции.

Однако желания водить туда своих детей у меня не возникает. К счастью, в этом и нет необходимости, так как условия быта моей семьи намного лучше, чем у моих родителей во время их проживания в общежитии.

Хотя для справедливости нужно отметить, что бани, существовавшие в Советском Союзе, наверняка отличаются от тех, что функционируют сейчас.  Поэтому нет оснований для страхов или опасений, связанных с походом в баню. Но лучше, все-таки, кажется, ходить не в общественные бани, а построить свою, в соответствии со всеми техническими требованиями.

Автор: ирина_гусева

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2012 13:08
Мотать страницу вверх