Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

У кого не бывает в семье ссор? Да эти ссоры сплош и рядом, как бы супруги друг друга не любили, как бы не создовали блогоплоучную семью, всегда найдется крупица или капелька, из-за которой начинается ссора, затем обязательно скандал.

Ну поругались, ну начинаем друг другу что-то говорить. Тут же говорим друг другу не правду, лжем.

Например, поругался я со своей верной. Раздражает абсолютно все, что связано с ней:

- малейший обман;

- неправильный взгляд;

- обязательное оскорбление;

- напоминание всех прошедших дел или каких-нибудь историй или неприятностей (а вот твоя мама сказала так-то или то-то, а вот ты в тот раз поступил неправильно, ты не помогаешь по хозяйству, куда делать часть зарплаты, не буду я смотреть этот канал, ну короче все и вся начинается вспоминаться и здесь не то, что раздражение, здесь начинается взрыв эмоций, оскорбления и т.п.).

Как поступаю в последнее время я. Перестал принимать близко к сердцу все, что в этот момент говорит супруга, пропускаю мимо ушей все эмоциональные высказывания в мой адрес. Раньше, это было трудно, каждое слово или неправильный взгляд обжигал сильно сердце и начинала болеть голова. Теперь я ноль внимания, продолжаю так же сидеть работать за компьютером или возиться с детьми (делать с ними уроки или еще что). Выхожу на балкон и закуривваю сигарету. А лучше всего выйти на улицу и прогуляться, подышать так сказать свежим воздухом, заодно мысор выкину.

Если брать в целом, то в первую очередь в людях раздаржает следующее: нечестность, обман, неряшливость, неаккуратность, опаздывание в любом деле, несвоевременное выполнение данного слова, если человек не здоровается, вообще никогда не здоровается, как-будто так и должно быть. Не терплю пьяных людей, нынешних малолеток, у которых молоко еще не обсохло, а гонора больше, чем нужно. Не люблю Выскочек, папенькиных сынков и дочек.

Справляюсь, а что поделаешь, жить то надо, закуришь, отведешь душу на свежем воздухе, и как все обыватели промолчу, а бороться то с этим как-то надо. Ведь не боремся же, вот и это ТОЖЕ РАЗДРАЖАЕТ. Извините если кого-то задел или обидел.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2012 23:09
Мотать страницу вверх