Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Сами по себе люди - это уникальные создания! Они наделены тем , чем не наделены другие существа , а именно: воспринимать этот мир , умение развиваться , понимать и мыслить , и множества другого среди которого самое главное - это умение людей чувствовать!

С самого рождения и до конца жизни , мы , люди , не можем не прожить и дня без эмоций , эмоций которые мы не только испытываем , но и умеем показывать их другим! Что в этом прекрасного? Да то что без них нам тяжело понять друг-друга , мы не можем показать свое истинное "Я" друзьям , мы не можем эффективно повлиять на того или иного человека , мы не можем радоваться чему либо , а соответственно и получать удовольствие , а самое главное , без эмоций не может существовать любви! А без неё то и жизнь - не жизнь , а пустое времяпровождение на этой планете , имя которой "Земля" ! А вы только представьте себе такую жизнь? Это как так ? Мы работаем для того чтобы поесть и едим для того чтобы работать? И никаких других занятий , потому что ничто другое нам собственно говоря и не нужно! Нет ни счастья , ни смысла жизни , лишь сложившиеся стереотипы о долге человека добывать ресурсы для дальнейшего проживания на пустой планете , я назвал ее именно пустой неспроста , а назвал её так потому , что если представить себе эту ужасающую картину , то это первое слово которое приходит на ум.

Именно по этим домыслам можно смело предположить , что самое прекрасное в людях - это чувства и умение чувствовать! Ведь мы чувствуем всё ! Без этого никак не прожить , вообще никак ! Это невозможно , мы чувствуем всё ! Мы чувствуем как читая этот текст наши глаза немного устают , мы чувствуем пальцами своей руки компьютерную мышь , которую водим из одной стороны монитора в другую , мы чувствуем любовь своих детей , родителей и любимого человека и даже чувствуем свое желание заполнить свой желудок едой !

А теперь представьте если бы этого всего на самом деле не было?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.03.2014 01:27
Мотать страницу вверх