Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Современный мир – очень переменчив. Экономическая, политическая, социальная ситуация постоянно поддаются очень сильным и резким переменам. В результате этого те, кто были на вершине, скатываются к самым низам. Соответственно, нельзя привязываться к материальным ценностям, поскольку завтра их может уже не быть.

Единственным, в чем можно быть уверенным на все сто, являются отношения между людьми. Только любовь, дружбу, привязанность можно сохранить на всю жизнь. Конечно, нас окружают тысячи случаев, когда люди ссорятся и перестают ценить друг друга. Но это лишь их личный выбор, на который не влияют посторонние факторы. Отношения – это большой труд, постоянная работа над собой. И плоды этой работы, в отличии от денег, навсегда остаются с нами.

Чтобы суметь построить гармоничные отношения, в первую очередь нужно самому стать интересной, многогранной личностью, которой есть чем обогатить другого. Именно поэтому я уверенна, что в жизни самое главное – саморазвитие, обогащение своего внутреннего мира. Ведь это тот неоценимый багаж, который поможет находиться в полной гармонии с окружающим миром, а также добиваться поставленных целей.

Автор: yanayanaa

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.03.2014 00:25
Мотать страницу вверх