Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Родившись пусть в небольшом, но всё-таки городе, мне трудно было адаптироваться к условиям жизни в посёлке. Выходя замуж за человека, которого люблю, я мало об этом задумывалась.

И вот настали будни. Супруг уезжал утром на работу, оставляя на меня дом. Работы было не очень много, я справлялась. Угнетало другое: не было привычного шума машин, криков играющих во дворе детей, обсуждающих последнюю серию любимого фильма бабушек, срабатывающих сигнализаций автомобилей.

Тишина. Только собаки лают иногда, а потом снова она, ненавистная. Включала всё, что издавало звуки: телевизор, радио, компьютер. Потом, вынашивая первого ребёнка, заметила, что работаю по дому в тишине, и меня это не раздражает. Наоборот, выйдешь на улицу, вдохнешь воздух такой свежести, о которой, живя в городе, и не подозревала раньше, и станет так хорошо!

Жизнь здесь потекла в другом ритме для меня. Но что-то другое – не значит плохое, оно просто иное. Перестали мучить головные боли, сон стал спокойнее, да и нервы крепче.

Без сомненья, в моей жизни самое главное сейчас – это мой дом, моя семья. Я работаю и зарабатываю через Интернет. Меня это вполне устраивает.

А в город езжу раз в неделю или две, внуков показать бабушкам и дедушкам, в кино сходить или боулинг. И мне нравится такая жизнь. Бесконечно благодарна мужу, что привез меня сюда.


Автор: Виктория Васильевна

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.03.2014 00:23
Мотать страницу вверх