Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Достижения цели – мой главный приоритет в жизни. Расписание моего дня базируется на этом принципе, который не позволяет мне расслабиться, придает уверенность в завтрашнем дне.

Главную роль в каждом буднем дне играет обучение. Я изучаю экономику в Курском Институте Кооперации, а так же посещаю курсы английского языка. Современные реалии диктуют очень жесткий жизненный ритм, в котором человек без знаний – человек без перспектив.

Курсы английского языка нужны мне для поездки в США этим летом, поэтому им я уделяю особенное внимание. Согласитесь, без возможности полноценно разговаривать в чужой стране, долго вы там не задержитесь.  Я явлюсь участником программы Work and Travel, поэтому английский пригодится мне в будущей работе, ведь мне придется прожить в Соединенных Штатах Америки около 4х месяцев.

И последним, не менее важным, чем остальные, пунктом моего дня является работа. Приходится подрабатывать фрилансом, пишу статьи на заказ и разрабатываю полиграфический дизайн. Есть постоянная удаленная работа – администратор и программист сайта nis-yz.ru и ряда других, принадлежащих фирме ООО «НИС Юго-Запад», которая занимается GPS-мониторингом.

Вот так складывается мой самый обычный день, самосовершенствуясь и осуществляя свои небольшие мечты. Тяжело в учении – легко в бою.  

 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.01.2012 17:23
Мотать страницу вверх