Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Это очень интересный и странный вопрос, я бы сказала даже риторический, над которым надо хорошо поразмышлять.
Начнём с того, что разбёремся – кто же такая русалочка. Одни люди считают, что это доброе сказочное существо с прелестным хвостом вместо ног, блистающее неповторимой красотой. Однако другие думают, что русалка- это несчастная девушка, утонувшая в водоеме и зазывающая за собой в глубину путников. Вопрос - кому понадобится варить суп из мертвой девушки?

Я считаю, что получится невкусно, а уж тем более не полезно.
Но если все-таки человек решится сварить из русалки суп, сначала необходимо решить, из какой части тела русалки он будет готовиться. Если суп будет вариться из хвоста - он будет рыбным и так далее. А если русалка будет готовиться целиком?
Если мы будем верить сказанию про девушку - утопленницу, следует, что русалка-это млекопитающее как и человек, соответственно вкус супа будет мясным. Другое сказание, как мы видим, гласит, что русалка - существо, которое обитает в воде, значит суп из нее должен получиться рыбным.
Однозначного ответа на этот вопрос я не могу сказать, возможно, что вкус получился каким- то рыбно-мясным, но в любом случае очень необычным и неповторимым.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.03.2014 10:04
Мотать страницу вверх