Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Безусловно, люди, живущие в 21 веке, имеют немало возможностей. Существует масса вариантов, как провести своё свободное время и чем заняться на досуге.

Среди моих увлечений есть те, которые доставляют мне немалое удовольствие. Например, игра на гитаре, занятия спортом и чтение книг. Как приятно прийти после учёбы или работы вечером, заварить себе чай, лечь на мягкий диван и открыть какую-нибудь увлекательную книгу, за которой можно просидеть часами!

Что касается занятий спортом, то они также доставляют мне немало удовольствия. Прежде всего, они помогают мне поддерживать себя в форме, укреплять моральный дух, дают энергию и заряд бодрости.

Игра на гитаре же помогает мне творчески реализовываться. Часто исполнение любимых мелодий и пение песен под собственный аккомпанемент помогают избавиться от депрессии.

Помимо вышеперечисленных увлечений, я, как и многие другие люди, люблю хорошо отдохнуть: поспать несколько часов, послушать музыку, прогуляться на свежем воздухе. Эти весьма банальные вещи, но очень важные вещи способны подарить немалое удовольствие, особенно после загруженных рабочих дней. Ведь здоровье и хорошее самочувствие, на мой взгляд, главное сокровище любого человека.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.03.2014 01:25
Мотать страницу вверх