Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Безусловно, каждая женщина мечтает встретить настоящего мужчину. Однако что она подразумевает под этими словами?

Четкий ответ на вопрос "Кто такой настоящий мужчина?" найти сложно, ведь у каждого из нас свое понимание этого термина, которое, на мой взгляд, в первую очередь, базируется на пережитом опыте и воспитании. Но есть позиции, по которым мнение большинства женщин и мужчин сходятся. Это человек, способный принять в нужный момент важное решение и, что не менее важно, взять ответственность за него. Человек, имеющий сильный характер, четкие жизненные цели, делающий все возможное для реализации задуманного, претворения в жизнь своих идей и планов.

Но настоящий мужчина на то и "настоящий", что должен преуспевать не только в карьере, он должен уделять достаточно времени и своей семье. Ведь настоящий мужчина - это глава семьи, заботящийся о ее благополучии; надежный и верный друг, на которого всегда можно положиться.

На мой взгляд, это человек, который должен стремиться к самореализации, постоянно развиваться. Но также он должен быть сильным не только морально, но и физически, быть всегда готовым придти на помощь нуждающимся, в любой момент защитить свою семью.

Да, стать спутницей настоящего мужчины - мечта каждой женщины, для некоторых это даже становится жизненной целью. Но нужно помнить: чтобы быть рядом с настоящим мужчиной, нужно прежде всего быть достойной его. Остальное, на мой взгляд, дело времени.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.03.2014 22:58
Мотать страницу вверх