Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Каждый человек, столкнувшись в то или иное время с проблемами в жизни, финансовыми либо душевными задумывается, как бы он мог изменить свою жизнь в лучшую сторону.

На своем опыте я убедилась, что каждый человек в силах повлиять на свою судьбу.

После окончания учебы я начала с малого, устроилась на работу в магазин по продаже товаров, на должность консультанта. Заработная плата не позволяла мне реализовать все мои потребности, и я поняла, что мне надо идти дальше. В поисках новой более высокооплачиваемой работы, я потратила большое количество времени и сил. В один прекрасный день я услышала о вакансии в банке, но так как у меня не было соответствующего образования и опыта работы в данной сфере, я опасалась предложить свою кандидатуру на предлагаемую должность. Но взяв всю свою волу «в кулак» я пошла на собеседование и успешно его прошла. В этот день я не могла поверить, что получила желаемую, высокооплачиваемую работу

.

Это и было моим первым положительным опытом в достижении цели. Совершенствуясь, я не останавливаюсь на достигнутом, и продолжаю реализовывать поставленные цели и менять жизнь в лучшую сторону, ведь она всего лишь одна.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 03.03.2014 00:37
Мотать страницу вверх