Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Каждое утро, просыпаясь и делая осознанный глубокий вдох, я мысленно благодарю Создателя за новый день. Благодарю за саму возможность жить, наслаждаясь каждой минутой, каждым часом, каждым днем. Благодарю за данную мне, как представителю человечества, уникальную способность творить и создавать: будь то прекрасная мысль или искусно приготовленное блюдо, виртуозный отчет или вовремя сказанное слово. Я очень ценю в этой жизни данную мне, как женщине, возможность испытывать всю гамму чувств, на которые способна родившая и воспитывающая ребенка мать.

Наша жизнь уникальна своей многогранностью и возможностью каждый день, каждый час, каждую минуту узнавать что-то новое, интересное, неизведанное. Каждый новый день может быть полон новых эмоций и новых событий. Каждый человек может стать своего рода первооткрывателем, изобретателем.

Я ценю в этой жизни людей, которых мне посылает судьба: каждого со своим уникальным характером и тембром голоса, с разным взглядом на жизнь и необычной точкой зрения, простых земных обывателей и исключительнейших талантов. Отношения, возникающие между людьми будь то дружба, привязанность, любовь, симпатия или ненависть, отвращение и злость, удивительнийшим образом переплетаются между собой, выростая друг из друга, сменяя друг друга и создавая тем самым череду жизненных ситуаций, событий. А главное - у каждого человека есть уникальная возможность выбора модели поведения, желаемых эмоций и ощущений. Ты можешь быть первой скрипкой и вести главную мелодию, закручивая вихрь событий, а можешь тихо и неприметно, но с упорным постоянством держать ритм, подобно второй гитаре в оркестре.

Я ценю эту жизнь во всех ее проявлениях. Она прекрасна и неповторима. Она была, есть и будет.

Автор: Рапсодия

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2014 20:22
Мотать страницу вверх