Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Данный вопрос,по сути своей,фундаментален.Ответить на него четко и ясно удается далеко немногим.У кого-то достижением является богатство,у кого-то это семья.Кто-то скажет пятерки в аттестате,кто-то квартиру в Москве.Пожалуй,моим главным достижением в жизни является то,что я нашел в ней свой собственный смысл.Цель,другими словами.Цель придает жизни качество,насыщенность.Если выражаться метафорично,то цель-это дыхание жизни.

Каждый из нас когда-либо задавался вопросом:"В чем цель жизни?".Достаточно редко кто может дать полноценный ответ.Путем долгих,мучительных поисков я нашел ответ на данный вопрос.Все остальные достижения на фоне этого ответа меркнут как звезды в последний день существования Вселенной.

Тем не менее,есть еще достаточно хорошие достижения,и одно из них-это то,что я нашел свою любовь.Любовь-это один из столпов мироздания вообще.

Резюмируя,могу сказать,что достижения по сути своей субъективны:они имеют личностную природу.Поэтому,я желаю всем достижения любых поставленных целей,какими сложными бы они ни были.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.03.2014 14:32
Мотать страницу вверх