Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое прекрасное и не забываемое

Если бы вам задали вопрос, о том, что самое красивое вам доводилось видеть, чтобы вы ответили? Вот и мне задали этот вопрос, сначала он показался мне простым, но найти на него ответ оказалось не так и просто. Пришлось неплохо поковыряться в глубинах своей памяти для того, чтобы дать однозначный ответ.

Многое, что всплыло в памяти это и закаты на берегу моря и космические просторы, увиденные сквозь призму телескопа и многое другое. Но назвать это самым, самым красивым сомнительно.

Пожалуй, самое красивое, хотя сказать красивое - значит, ничего не сказать из того, что мне доводилось видеть и не однократно - это процесс появления моих малышей на свет. Тот, кто хоть раз переживал, эти минуты, не смогут не согласиться со мной. Это поистине незабываемое зрелище.

Наблюдать, как малюсенький комочек жизни растет и развивается в тебе, как растут пальчики на его руках, как формируются черты его лица. Разве это не прекрасно? Я никогда не забуду те первые секунды, когда эти малюсенькие и такие чистые глазенки посмотрели на меня. Любое из чудес света, будь то Сады Семирамиды или камни Стоунхенджа, уведенные воочию, не сравнятся с подобным великолепием.    

Это, пожалуй, самый точный ответ, на вопрос, о том, что самое красивое мне приходилось видеть? И если я отвечу, что Венера в лучах восходящего солнца красивее, то солгу.                                 

 

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2012 14:34
Мотать страницу вверх