О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Известно, что в общей совокупности, человек проводит некую часть своей жизни в общественном транспорте. А задумывались ли вы о чём же думают вечно торопящиеся, незнакомые друг другу люди? Объединены ли они схожестью мысли, либо ох роднит всего лишь бездушная махина, выйдя из которой каждый пойдет своей дорогой? Думаю, что каждый задавал себе такой вопрос.

Учитывая то, что человек - это индивид, единственный и неповторимый в своем роде - мысли каждого такого индивида достаточно оригинальны. И мысли людей в движущемся замкнутом пространстве тоже весьма уникальны: одни заняты мыслью о повседневных бытовых заботах, другие напротив - заняты глубинными духовными переживаниями. Пока один строит далеко идущие планы на жизнь, другой думает о том, как пережить сегодняшний день.

Люди, которые стоят в электричках плечом к плечу, могут быть совершенно чужими. Но как ни странно - их могут роднить схожие мысли. И может именно в этот момент и в эту секунду два совершенно разных человека думают аналогично.

Можно только предположить ход мысли другого человека, но знать наверняка о чем он думает в данную минуту - невозможно. Известно лишь одно - люди в общественном транспорте думают о том, что важно... И у каждого человека определение "важно" вызывает свои ассоциации. Одному миг вечностью кажется, другому и вечности не хватит.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.03.2014 01:49
Мотать страницу вверх