Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?
Самым неожиданным и желаемым вариантом моего будущего мне видится написание именно стихотворного текста.
И не имеет значения - каким должен быть этот текст - важно, что он изначально заказан - как стихотворный.
Строго говоря, писать по заказу - вполне достойное занятие; в том числе и для поэта. Уместно вспомнить три варианта гимна и многие стихотворные произведения по достоинству носящие эпитет "Классика" ; а ведь по заказу были написаны.


Это вполне возможный вариант моего будущего. Самостоятельно такой заказ не получить - и это вполне закономерно:

солидный заказчик обращается в солидную фирму и, естественно - ожидает достойного результата.

Конечно же главная задача на ближайшую "N"но-летку - это получить самый высокий рейтинг и браться только за те заказы, который требуют не столько грамотного владения русским письменным, сколько владения русским разговорным, переведённым в письменную форму; где сама форма словосочетаний подозревает вариативность смысловых нагрузок и - естественные игры разума по поводу смысловых нюансов некоторых слов и предложений вызывают восхищение читателя (читай - заказчика).

Добиться такого положения можно разными способами и методами. Однако, случайностей не бывает и - Его Величество "СЛУЧАЙ" всегда на стороне подготовленных. Выражаю своё личное мнение: "причисляю себя к таковым" (подготовленным).

На самом деле процесс написания текста всегда связан с личным отношением автора к заданной теме. Искренне надеюсь, что мне не придётся заставлять себя браться за текст, в котором я буду стеснён в выражении своего личного мнения; или - буду вынужден противоречить моим убеждениям.

Смею надеяться, что все пожелания сбудутся, а цена вопроса - приятно удивит.


Автор: Vovastik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2014 23:38
Мотать страницу вверх