Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа для вас является идеальной?

Прекрасно, если появляется возможность посвятить себя служению любимому делу. При этом хорошей работой будет работа, приносящая реальный стабильный доход.

Я по образованию лингвист. Совсем скоро мне предстоит защищать свою магистерскую диссертацию, тема которой связана с информационно – рекламными текстами. Мне всегда нравилось заниматься писательским творчеством. Я нахожу этот процесс увлекательным. Успех продвижения товаров значительно зависит от рекламы.

Сейчас я занята изучением и анализом иноязычных и русских рекламных текстов. Сегодня у меня появляется шанс поработать над их созданием на бирже TurboText. Я твердо знаю, это для меня идеальная работа. Кстати, о бирже я тоже узнала из рекламных объявлений онлайн. Я верю, можно сделать хобби своим любимым занятием. Я хочу любимую работу, которую стану выполнять с удовольствием и энтузиазмом.

Профессия копирайтера немыслима без рекламного бизнеса. Я убеждена, что именно здесь мне предназначено раскрыть свой потенциал. Думаю, мне удастся преуспеть на новом поприще, благодаря хорошему образованию, грамотности, желанию писать и стремлению к творчеству. Сегодня моя мечта стать успешным копирайтером может легко осуществиться.

Автор: laralucky

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.03.2014 17:22
Мотать страницу вверх