Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?


Что знаменательного произошло со мной в последние три месяца

Самым знаменательным событием для меня за последние три месяца стало начало моей работы в качестве копирайтера и переводчика. Несомненно, это новая глава в моей жизни, которая открывает двери в удивительный мир творчества.

Вообще у меня высшее образование в области туризма. Но хотел ли Я действительно этим заниматься? Наверное, все-таки нет. После окончания школы Я, как и миллионы других вчерашних школьников, стоял на распутье и не имел ни малейшего понятие куда поступить. Однако в отличие от Ивана Царевича, мне было гораздо труднее, поскольку приходилось выбирать не из трех вариантов, а из трех десятков.

Признаю, Я стал жертвой повальной истерии на обучение юридических, финансовых и экономических специальностей. Этому способствовало еще и влияние родителей, которые представляют себе свое любимое чадо в директорском кресле крупного банка или огромной корпорации.

Позже Я устроился работать в одну контору, работа вроде не пыльная, интересная, многого от тебя не требуют, но после полутора лет режимной жизни и ежедневного однообразия Я осознал, что жизнь моя пуста также как и магазин времен перестройки. Взял да и махнул на все рукой! Да ну его!

Разумеется, встал вопрос о хлебе насущном, как ни крути, есть что-то надо. Конечно, можно питаться энергией солнца подобно некоторым «просветленным», однако Я опасаюсь, мой желудок устроит мне октябрьскую революцию. Тут-то Я и решил, раз лучше всего у меня, получается, неплохо излагать мысли на бумаге, не попытаться ли мне писать и переводить тексты на заказ и на продажу.

Первую переведенную статью продал на одной бирже за 42 рубля полтора месяца, и можно сказать лишился девственности в этом плане. Мне понравилось. А сделаю это еще раз, решил Я. Сделал. Понравилось. И понеслось!

Пока Я не могу похвастать умопомрачительными гонорарами, но задел дан и впереди Я вижу новые прекрасные миры ожидающие, чтобы их придумали. Вперед в бесконечность и да пребудет с нами Сила!!!


Автор: Raymoff

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.03.2014 12:41
Мотать страницу вверх