Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Мои слабые стороны , у меня их не много , но бывают такие моменты что о себе дают знать новые слабые стороны , причем они не играют важную роль в моей жизни в определенных моментах , а в некоторых моментах они могут и нарушить мои планы , и заставить меня сделать то чего я и не подразумевал  сделать.

 Моя слабость номер один это сигареты , я без них не могу обойтись уже почти два года , они иногда заставляют мня идти на крайние меры. Бывает в моей жизни полоса при которой я живу без достаточного количества денег и это вынуждает меня гдето подсобирать денежку , гдето у кого то заработать за мелкую работу и всего лишь ради того что бы купить себе пачку сигарет , но слава богу таких полос в моей жизни мало , и случаются они редко. Я бы хотел найти в жизни хотябы одну лопату которой я смог бы себе выкопать немного клада (денег) , а именно стабильно заработочную работу , при которой мне не приходилось унижаться перед кем то   ради пачки синарет.

 Второй моей слабостью является работа в интернете , она меня так зовет к себе и манит тем что она не физического утруждения , а всего лишь немного умственная  и заработать не так уж и тяжело  , что меня и привлекает по этот момент  , раньше я считал зароботок в нитернете мифом , чем то не реальным , пока меня не закинуло на биржу статей и я счастлив тому что работаю с текстами.

 И еще одной моей слабостью являются друзья и праздники. Я очень люблю отдохнуть и погулять с друзьями , потому что с ними знаком очень давно и не однократно наша дружба проверялась разными случаями где друг другу нужно помочь. А по праздникам я собственно люблю к ним хорошо подготовиться , будь это Новый Год , я навырезаю снежинок , сам все украшу развешаю герлянды , нарисую плакат помогу приготовить еду , для дальнейшего празднования.

 Я перечислил свои самые особые слабости , которые очень часто дают о себе знать и с которыми не могу бороться.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2012 10:58
Мотать страницу вверх