Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Этим вопросом задавались многие. Многие продолжают им задаваться и до сих пор. Кому-то повезло, и он делает то, что приносит ему настоящее удовольствие. Но вот у большинства людей ситуация иная.

Выхода два: найти свое призвание или же начать заниматься тем, что отнимает минимальное количество времени, но, вместе с тем, приносит хороший доход. Найти свое призвание, которое бы позволяло иметь стабильный доход не так-то просто. Особенно в нашей стране.

Если ваше призвание маркетинг, продажи и прочие высокооплачиваемые профессии – то вам несказанно повезло. Вы можете отдаваться своей работе с головой и не уставать. А если усталость и нападет на вас, то она будет приятной и ожидаемой.

Но как быть, если ваше призвание ну никак не сочетается с заработком больших денег? Всю жизнь ходить на нелюбимую работу? Выход тут простой: нужно заняться тем, что приносит хороший доход, но отнимает минимальное количество времени, нужное вам для посвящения любимому делу.

Что это будет за занятие? Решать вам. В информационный век этих занятий множество. Это может быть продажа обуви через интернет, открытие бизнеса, который через некоторое время можно будет автоматизировать. Да все что угодно! Ищите, обучайтесь и все у вас получится.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.02.2014 14:16
Мотать страницу вверх