Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет не просто оказал влияние на мою жизнь, он ее полностью изменил и надеюсь, что бесповоротно. Именно здесь я присоединилась к форуму моей любимой газеты, где общаются самые разные люди со всех концов света. Уже не раз на форуме я получала советы, которые помогли мне не сделать ошибку и с минимальными моральными потерями пережить те, которые я уже сделала. Нашелся добрый человек, оказавший мне помощь в трудоустройстве, при этом предложенная работа превзошла все мои ожидания и кардинально поменяла мое отношение к заработку в Интернете.

На новой работе я смогла раскрыть свой дремавший потенциал, благодаря начальнице - очень умной, терпеливой и позитивной девушке. От нее я набралась новых знаний, которые помогли мне зарабатывать и чувствовать себя независимой от внешних факторов и настроения других людей. Я уволилась с офисной работы и теперь мной никто не командует, коллеги не открывают окна без моего согласия, мне не нужно подстраиваться под их настроение и просыпаться в несусветную рань, чтобы ехать на свое рабочее место.

Зато я могу работать в то время суток, когда мне хочется, гулять или не гулять по желанию, ухаживать за собой и никуда не торопиться. Теперь я ловко управляюсь с платежными системами, о которых раньше даже и не слышала, постоянно получаю новые знания и не перестаю удивляться, как много вокруг интересного. Безусловно Интернет повлиял на мою жизнь, причем повлиял очень положительно и кардинально.

Автор: Volga_76

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх