Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

В век высоких технологий, идея оседлать жирафа может посетить разве что очень эксцентричного человека, который, например, занимается продвижением своего канала на Youtube и привлекает аудиторию нестандартными выходками. Вот для такого знания о том, как оседлать жирафа и прокатиться на диком животном весом в тонну и ростом в шесть метров по африканской саванне, могут пригодиться.

Представляете, какие рейтинги у такого видео будут? Можно еще и изюминку какую-нибудь добавить, чтобы наверняка приковать взгляды шокированных зрителей к экрану, например, сделать это нагишом или стоя вверх ногами, а еще лучше и то, и другое одновременно. Миллионы просмотров обеспечены.

Вот только осуществить задуманное крайне сложно. Животное дикое, прежде чем оседлать, нужно будет его приручить, а на это могут уйти годы трудов. При этом не исключена их конечная безрезультатность. Так стоят ли затраченные усилия результатов?

Если же принято решение довести дело до конца, попробуйте поискать уже усмиренное животное в каком-нибудь цирке. Хотя это и редкость, но оседлать жирафа с помощью специалистов куда реальнее, чем самостоятельно.

Добились желаемого? Немедленно фотографируйтесь, никто не знает, когда животному вздумается избавиться от наездника.

Автор: iriwamaked90

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.02.2014 22:15
Мотать страницу вверх