Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я хотела быть, балериной, ветеринаром, журналистом, певицей, продавцом, как мама, и инженером, как папа. Мои предпочтения менялись примерно раз в неделю и ни от чего не зависели. Успеть освоить такое количество профессий, разумеется, было нереальной задачей, тем более, что больше всего мне нравилось лежать на скрипучей раскладушке, которую я ставила летом на солнечном балконе, и читать книги. Ах да, писателем я тоже собиралась быть.

Мои разносторонние интересы приводили меня в бесчисленные кружки и секции. Но кружка, где надо было лежать и читать, не существовало, может быть, поэтому я нигде не задерживалась. Пленила меня только детская телестудия, но это было уже в старших классах. В основном же, я мечтала не о том, где и кем мне предстоит работать в будущем, а о том, как все это будет выглядеть.

Лет через 10-15 я буду жить в столице, работать на федеральном телеканале, носить строгие жакеты, постоянно говорить по телефону и прилетать домой по большим праздникам, представлялось мне. Сложилось, разумеется, иначе и не хуже. Но стремление узнать все и все попробовать, прочитать все известные человечеству книги и написать еще более прекрасную нет-нет да и напомнит о себе.


Автор: my_name_is_olga

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.02.2014 11:12
Мотать страницу вверх