Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Оседлать жирафа?! Вот уж глупость! Да и зачем? Эти милые, безобидные зверюшки вдоволь натерпелись от рода человеческого – и от поклонников сафари, и от гламурных модниц – любительниц сумок и сапожек из кожи жирафа. Да и кому понравится ходить под седлом? Или чтобы на нем ездили верхом? А жираф не только дружелюбное животное, но и очень вольнолюбивое, поэтому не выразит особого восторга при попытке проехаться на нем. И, конечно, не позволит этого сделать, благо рост и физические данные позволяют.

Так что оставьте глупые мечты и обратитесь к более реальным, потому как воспоминания детства услужливо подсказывают, где все-таки можно реализовать свои нелепые фантазии. Ну что, вспомнили? Правильно – на детской карусели. Вот уже где можно почувствовать себя бравым наездником и оседлать не только жирафа, но и лошадку, зебру, бегемота, пони и многих-многих других животных – выбирай, кто по душе! И вот карусель завертелась, закрутилась, покатилась, ветер развевает нам волосы, лица сияют счастьем, в животе ухают бабочки, а мы, оседлав жирафа, мчимся навстречу новым неповторимым впечатлениям.

Вот так и осуществили мечту оседлать жирафа! А настоящему обитателю саванны позвольте жить на воле или хотя бы в зоопарке неоседланным. Поверьте, так будет намного лучше и для него, и для вас. Ведь как хорошо сказано: «Жираф большой, ему видней!», и с этим трудно не согласиться.


Автор: stacykis

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2014 01:06
Мотать страницу вверх