Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Этот вопрос мне впервые задали во время собеседования при устройстве на работу. Простой, казалось бы вопрос, поставил меня в тупик. Ну действительно, не совсем понятно, что можно ответить. Во-первых, от кого именно из родителей, или это собирательная черта характера от обоих сразу?

Мои папа и мама - люди, по большому счету, разные. Мама спокойна, уравновешена, не склонна принимать поспешных решений. Отец, наоборот, импульсивен, постоянно в движении, со врывным характером.

Я скорее всего унаследовал частично все их основные черты характера и в итоге получилось что-то свое. Нет такой черты, про которую я мог бы однозначно сказать: вот это мамино, а вот это папино!

Если бы они были похожи своими характерами, то возможно во мне ярко проявилось бы какое-то свойство. А так это можно сравнить со смешиванием горячей и холодной воды, при котором получается теплая вода.

Хотя не исключено, что есть во мне что-то такое от родителей, о чем я еще не догадываюсь, и что проявиться через определенное время. Жизнь покажет.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.02.2014 17:38
Мотать страницу вверх