В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сегодня я хотела бы рассказать вам о моих мечтах, а также о том, как и когда они стали реальностью. Скажу честно, я считаю, что мечта - это нечто несбыточное. Именно поэтому я заменила слово "мечта" на "цель". К поставленным целям я стараюсь идти без остановок, так как жизнь очень коротка. Было бы очень печально под конец жизни понять, что ничего из задуманного ты не сделала, потому что не успела, не захотела или же тебе стало слишком трудно выполнить своё желание.

Не посчитайте меня сентиментальной, но все свои цели-мечты я давно записала на листке бумаге и время от времени просматриваю и перечитываю их - никто аутотренинг пока не отменял. Я как ребенок радуюсь, когда могу смело зачеркнуть одну строчку в этом списке, так как уже добилась того, что хотела. Приведу один из примеров сбывшихся мечтаний в моей жизни.

С самого детства я мечтала выступать на сцене. В 9 лет я пошла учиться в музыкальную школу. С тех пор прошло 13 лет, которые были накрепко связаны с музыкой. На сегодняшний день у меня есть своя музыкальная группа, где я играю на гитаре и пою. Вместе мы выступаем со своей музыкой на небольших площадках нашего города. Но это только пока. Через какое-то время мы с ребятами рассчитываем выйти на "большую сцену".

В заключение хочу сказать, что сейчас в моём списке уже на ещё одну мечту меньше.

Автор: Nika_Warrior

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.02.2014 12:20
Мотать страницу вверх