Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Многие не верят в Деда Мороза, но в то, что желание, загаданное под задувание свечей на праздничном торте, обязательно сбудется, верят почти все. Это нам внушали наши родители, а мы внушаем нашим детям. И в это хочется верить все больше и больше.

 Что же чаще всего загадывают люди? А загадывают разное.

Вот маленький мальчик, который так хочет получить радиоуправляемый самолет как у мальчишки из соседнего дома. А вот девушка 13 лет, которая краснея, загадывает то, что для нее сейчас самое важное – чтобы Костик Иванов пригласил ее на танец. А это успешный бизнесмен, задувающий свои 35 свечек на гигантском торте под поздравления друзей. А желание у него только одно - чтобы в этом году ему наконец-то довелось испытать радость отцовства. И таких примеров может быть бесчисленное множество, а повторений желаний – единицы.

Невозможно предугадать, что загадает тот или иной человек, задувая в очередной раз праздничные свечи. Но можно с полной уверенностью заявить: не зависимо от пола, возраста, социального статуса, национальности, вероисповедания, места проживания и прочих параметров, человек загадает то, чего у него нет, то, что не может появиться просто так само по себе, но что так хочется иметь. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2012 16:52
Мотать страницу вверх