Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Заработок в интернете - прекрасная альтернатива для тех, кто не имеет возможности трудоустроиться традиционно. Согласитесь, что получать деньги, не выходя за пределы четырех стен своей комнаты, да еще и за выполнение той работы, которая приносит удовольствие, просто замечательно.

В большинстве случаев заказчику не важен Ваш возраст, пол и место жительства. Самое главное - хорошо выполненная работа. Можно быть прекрасным web-мастером, не обладая специальностью дизайнера, можно проявить себя в копирайтинге-рерайтинге, не имея филологического образования. А сколько интересных и свежих идей витают в головах подростков, которым нет возможности воплотиться из-за стереотипного возрастного ограничения "работа от 18+". В интернете возможно все, именно поэтому многие стремятся в поиске заработка именно туда.

Самое интересное, что работая в интернете, можно выбрать любую заинтересовавшую Вас сферу и позволить себе развиваться в ней в полной мере. И можно, как говорилось выше, спустя время "встать" на один уровень с профессиональными и официально обученными людьми.

Что касается меня, то я начала зарабатывать в интернете будучи 16-летним подростком. С одной стороны, 16 лет - возраст, с которого можно уйти в свободное плаванье и поискать работу в реальной жизни. Но, к сожалению, найти хорошо оплачиваемый и интересный источник заработка - дело непростое. Помимо получения денег, мне хотелось развиваться и обучаться чему-то новому, а не заниматься монотонным трудом. Случайно узнав о копирайтинге, я не поверила в реальность его существования и подумала, что, возможно, это очередной интернет-обман, которыми кишит всемирная сеть. Но желание научиться грамотно писать и красиво излагать мысли перебороло мои сомнения и заставило зарегистрироваться на одном из сайтов для копирайтеров. На тот момент меня в последнюю очередь интересовало, как много и будут ли мне платить вообще. Представьте мое удивление, когда за труды мне была начислена n-ная сумма. Тогда я поняла, что действительно нашла то, что хотела - возможность развиваться и получать за это деньги. Теперь же я занимаюсь тем делом, о котором давно мечтала, и постепенно добиваюсь тех целей, которые ставила перед этим.

Надеюсь, моя история пойдет на пользу начинающим интернет-трудящимся. Если Вы захотели немного подзаработать, но затрудняетесь с поиском работы, то не пренебрегайте интернетом и пробуйте искать источники заработка там. Главное - желание, а возможности всегда найдутся.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2014 14:39
Мотать страницу вверх