Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Привычки, это то, что мы делаем каждый день, и даже не задумываемся об этом. Это как будто нам родное, но не очень важное.

 Привычки бывают полезные, соблюдать гигиену, вести активный образ жизни, оптимизм, позитивный взгляд  на жизнь, и многое другое, которое полезно для человека. Также привычки бывают вредные, курение, алкоголь, наркотики, азартные игры.

Человек живет в мире привычек, своих, и других людей. Так как свои мы не замечаем, то привычки окружающих мы видим далеко. А сколько людей со своими странностями нас выводят из себя?!

Громкое чихание в общественном  транспорте, разве нельзя закрыть нос, и чхнуть тихонько.

Громкий разговор по телефону, слышно всем, но кому это надо!

Сидит в ресторане, ковыряется в носе, я думаю это можно делать дома.

А вот еще, дурная привычка многих людей, особенно девушек, опаздывать.   Одинаково свидание это, или робота, я должна, или должен опоздать.

 Нужно ли бороться с нашими привычками. Реально ли это. Сколько сил и терпения надо потратить на борьбу самим с собой. Или может быть, пусть все будет, так как есть, ведь у всех есть свои привычки, и они нам родные, мы их не замечаем, без них мы не мы. Пускай люди принимают нас такими, какими мы есть. Ведь мы, каждый из нас, индивидуальны.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2012 13:12
Мотать страницу вверх