Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Очень много чего произошло со мной за последние три месяца. Я хочу поделиться этими счастливыми для меня событиями. Эти моменты навсегда останутся в моей памяти! В первую очередь, хочу похвастаться - меня повысили в должности! Я работаю в телерадиокомпании. Ждал этого почти год. Работал и днем и ночью. Делал то, за что другие даже не брались. Порой так хотелось все бросить, но потом вспоминал, для чего мне это нужно. Я всегда был целеустремленным человеком, всегда знал, чего хотел, но, к сожалению, не все давалось мне легко. Но если вы хотите чего-то добиться в этой жизни, то нельзя это отлаживать, нельзя впустую тратить время, полагаться нужно только на себя и свою сообразительность. На удачу тоже не стоит рассчитывать. Удача любит трудолюбивых, настойчивых и целеустремленных, а не тех, кто просиживает все свое свободное время на диване с пультом в руке! Задумались? Если вы там, то поднимайтесь! У вас наверняка есть желания. Возможно вы уже год мечтаете о новой квартире или машине, а может вы просто желаете сделать дорогой подарок любимому человеку, но у вас не хватает денежных средств... Так в чем проблема?! Все только в ваших руках. Человек может абсолютно все! И возможностей в настоящее время предоставлено множество. Дерзайте!

Но это не совсем то, от чего у меня сейчас улыбка на лице. Месяц назад моя жена родила дочку! Я не могу в словах описать, как я счастлив! Моя жена хотела сына, а я всегда дочку. Это неописуемая радость и самое значительное события не только за 3 месяца, но и за всю мою жизнь!

Все мои мечты начинают сбываться. Цели, которые я себе поставил пару лет назад, тоже достигаются. Но это естественно, что появляются новые потребности и цели. Я их уже себе поставил! Теперь преступаю к их реализации. Я пошел. Всем удачи!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2014 15:38
Мотать страницу вверх