Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отдыхать я никогда не умела. Пульт, телевизор и кружка чая — вот мой отдых. Конечно, в летнюю пору на речку, но это я не считала за отдых. Время шло, я взрослела. Потом вышла замуж за самого лучшего мужчину, который меня любит и бережет. Именно он научил меня отдыхать.

Однажды, мы решили с лучшими друзьями собраться в лес, с ночевкой. Мы с мужем любим такие походы, но это было что-то необычное. Почему? Сейчас узнаете.

Практически каждый умеет с детства кататься на велосипеде. Увы, но это не относится ко мне. Я так и не научилась кататься. Как-то мы с мужем приехали к моим родителям в другой город, там все и началось. Они решили отдать нам велосипед. У мужа уже есть, а я не умею. Выход один — учиться. Во дворе есть стадион, именно там и было дело. Научилась с горем пополам, собрав все кусты и овраги. И даже не упала ни разу! Велосипед мы забрали, но боялась я его как огня.

Раз я научилась кататься, пора бы и туризмом заняться. Мы с мужем поехали в лес отдельно, а друзья должны были нас позже догнать. Дорога была постоянно в гору. Я вся измучилась. У мужа был горный велосипед, на котором можно было переключать скорости, чтобы снизить нагрузку, а у меня простой. Я постоянно останавливалась, боясь кого-либо сбить. Затем снова садилась и не могла набрать скорость, чтобы ехать в гору. Никогда, никогда больше не поеду!

Теперь мы доехали до садов. Там была дорога по которой можно срезать. Было темно, почти ночь, поэтому муж дал мне фонарик. Так как неделями ранее были дожди и по той дороге ездили Камазы и самосвалы, дорога была очень извилистая и рыхлая. Но, был один плюс — теперь некого сбивать. Поэтому ехать было не так страшно.

Муж ехал позади. Он что-то сказал, а я решила повернуться. Помню те ощущения, когда оглянувшись назад, неопытная велосипедистка наткнулась на кочку, вывернула руль и долго летела. Повезло, только штаны порвала. Долго же мы смеялись.

Приехали! Стоя на опушке меж трассой и лесом, дождались друзей, после чего прошли немного вглубь, развели костер, собрали палатку и провели замечательные выходные. Вот как я умею отдыхать!

Автор: nastasyia01-11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх