Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Можно облачиться в изумительное платье, наложить изысканный макияж и поразить избранника аристократическим шармом. Но в самый интимный момент в ход идёт совершенно иное оружие – эротическое бельё. Не спрашивайте мужчину о чувствах! Наденьте трусы из меха шиншиллы – это трепещущее облако притянет его взгляд и буквально вызовет гормональный взрыв. Очень часто подобный момент способен решить судьбу. 

Хотите сразить любимого:

· утонченностью и элегантностью,

· эротизмом и романтичностью,

· дерзостью фантазии и пикантностью,

· эксклюзивностью и уникальностью?

Купите креативное бельё от фирмы Fantasy Fur – и ваши мечты исполнятся!

Комфорт и статус

Немыслимая лёгкость, шелковистое прикосновение, мягкие переливы цвета – вот что такое мех шиншиллы, один из самых престижных, самых дорогих мехов мира. Классический окрас шиншиллы – тёмно-серые тона с голубовато-белым оттенком, но есть модницы, отдающие предпочтение коричнево-бежевой гамме.

Когда благороднейший мех, достойный касаться даже тела богини, прильнёт к вашей коже, восторг испытает не только увидевший его мужчина. Слой упругого и нежного пуха подарит вам невероятное ощущение комфорта и чувство собственной исключительности.

Креативный дизайн

Трусы из меха шиншиллы – прекрасный объект для воплощения фантазий их создателей и заказчиков. С оригинальными аксессуарами, вставками из кружев, драгоценными украшениями они превращаются в истинные произведения искусства. Модельеры Fantasy Fur предлагают вам несколько эксклюзивных дизайн-коллекций:

· слипы Panther;

· танга Cat Woman;

· стринги Naked Feels;

· джей-стринг Fluffy Charm;

· тонг Noble Lady;

· бикини Goddess Of Love;

· шортики Gentle Touch;

· пенти Lurking Lioness.

Но если вы желаете обладать единственной и неповторимой моделью, мы сошьём её по вашему эскизу. Мех шиншиллы тонок и податлив крою, а потому воображению нет предела!

Гарантия безупречности

Фальсификация исключается: мы работаем с натуральным мехом, который поставляют европейские и американские зверофермы. Наши изделия – это совершенство качества, кроя и дизайна.

Менеджеры Fantasy Fur принимают заказы круглосуточно, и вы можете приобрести трусы из меха шиншиллы в любой момент. Постоянным клиентам фирмы предоставляются скидки и бонусы.

Не забывайте: в каждом мужчине заложен хищник – и он непременно попадётся на шиншилловую приманку!


Автор: Menada Nikitina

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2014 01:51
Мотать страницу вверх