Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Привычка… Что же это такое? Можно, конечно же, найти определение в википедии или в любом другом словаре русского языка, однако толкование этого слова можно сформулировать и своими словами, более понятными. Привычка – это, что человек делает уже довольно длительное время и ему это нравится (по крайней мере, так понимаю его я). Ведь по сути так оно и есть. Существуют как полезные привычки, так и вредные привычки и в этой статье я бы хотел поговорить о том какие именно вредные привычки меня больше всего раздражают в других людях.

Итак, начнем. Например, меня очень раздражает, когда люди, стоящие рядом со мной курят. Лично я никогда не курил и начинать не хочу, поэтому мне сильно не нравится то, что мне приходится дышать табачным дымом.

Еще мне не нравится, когда люди пытаются выглядеть «круче», чем есть на самом деле. Со временем такая манера общения и поведения тоже переходит в привычку. Я не понимаю таких людей… Для чего нужно аж «выворачиваться наизнанку», чтобы казаться лучше, чем кто-то другой, а после этого еще и хвалится этим.

Существует много разных вредных привычках, которые мне не нравятся в других, но я привел Вам эти два примера, потому что они раздражают меня больше всего. Я считаю, что таким поведением в обоих случаях люди выражают свой эгоизм и не уважают чувства окружающий, а это не правильно. Они не думают о том, каково будет другим людям, которые, например, стоят рядом смотрят на все это, хотя им это не приятно, и терпят. И в заключение я бы хотел сказать – уважайте себя и окружающих, чтобы никто никого не раздражал.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.02.2014 22:47
Мотать страницу вверх